От Камы до Тагила. Горнозаводское направление

2013 » Март » 11
От Камы до Тагила. Горнозаводское направление

Вниманию заинтересованных автопутешественников или всех кто любит познавательный туризм. Предлагаем Вам маршрут для увлекательного семейно-товарищеского автопутешествия по удивительным местам Пермского края и Свердловской области, связанных  с историей освоения горнозаводского Урала. 

От стоянок и святилищ древних людей до легендарного похода Ермака в Сибирь, от развития Горнозаводской цивилизации и сурового наследия Советского прошлого до наших дней.

Многое уже утрачено, но то малое, что еще осталось вошло в этот увлекательный маршрут состоящий из 35 остановок с кратким описанием, Gps-координатами и дорожной книгой позволяя самостоятельно доехать до самых затаенных уголков горнозаводского Урала. В полной мере ощутить дыхание и энергетику этих уникальных мест. Увидеть своими глазами и насладиться красотой уральской природы.

Маршрут интересен как для автопутешествия на стандартных легковых автомобилях, так и для внедорожных автомобилей с повышенной проходимостью (для них в путеводителе подготовлена специальная внедорожная часть маршрута).

Подробнее о путеводителе и как его приобрести здесь>>
По всем вопросам можно обращаться на e-mail: permavtotravel@yandex.ru

Приятного автопутешествия!!!



Путешествие-путеводитель "От Камы до Тагила. Горнозаводское направление"



Пермский клуб автопутешествий в контакте